11:08 (UTC+5), 27 Декабря 2024

В новом микрорайоне Белорецка в Башкирии начали строительство водопровода

Фото: администрация Белорецкого района
Роман Якимчук
1 из 2

В микрорайоне Заматинский-2 Белорецка началась подготовка к строительству сетей водоснабжения и водоотведения. Этот крупный инфраструктурный проект поможет развитию нового микрорайона. Проект будет полностью реализован в 2026 году. Об этом сообщается в телеграм-канале администрации Белорецкого района.

В настоящее время подрядчик строительства завез полиэтиленовые трубы низкого давления диаметром 225 мм. Из них сварено уже примерно 400 м трубопровода. После новогодних праздников начнутся земляные работы.

Ранее «Башинформ» сообщал об отставке действующего главы администрации Белорецкого района.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru