Главная/Общество
17 Декабря 2024, 06:34 (UTC+5)

Стало известно о ситуации с коронавирусной инфекцией в Башкирии

Автор материала:
Ляйсан Закирова

В Башкирии за последние сутки коронавирусная инфекция выявлена у 151 человека, сообщил на оперативном совещании правительства в ЦУРе и. о. министра здравоохранения республики Айрат Рахматуллин.

По его словам, сейчас на стационарном лечении находятся 85 пациентов, амбулаторно получают лечение 1407. В инфекционных госпиталях свободный коечный фонд составляет более 20% – 195 мест.

Напомним, 10 декабря были выявлены 123 заболевших,  2 декабря – 97 случаев инфицирования, 25 ноября — 87, сообщал «Башинформ».

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru