

В Башкирии в субботу по техническим причинам задержались электрички.
Как сообщает минтранс, 15 ноября по техническим причинам поезд № 7412 сообщением Раевка-Дёма со станции Шингак-куль отправился в 20.08 (с опозданием на 33 минуты).
Далее по прибытию в Дему данный поезд сообщением Дема-Тавтиманово отправился с опозданием на 29 минут.
На 16 ноября движение электропоездов выполняется в штатном режиме по расписанию.
В ведомстве принесли извинения за доставленные неудобства.
Ранее «Башинформ» сообщал, что иглинской электричке добавили остановку по просьбам жителей.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.