10:02 (UTC+5), 27 Сентября 2024

Педагог из Башкирии может попасть в финал телешоу «Классная тема!»

Фото: минобразования РБ
Дарья Субботина

Педагог из Башкортостана Зимфира Юсупова стала одним из 35 полуфиналистов третьего сезона телешоу «Классная тема!» на канале «Россия». Всего в проекте приняли участие 6500 учителей-предметников со всей страны. С 23 по 29 сентября 2024 года путём народного голосования будут определены семь финалистов, которые проведут открытые уроки в телешоу. Победитель получит главный приз – авторское образовательное шоу на федеральном канале.

«Классная тема!» – это проект, который даёт возможность раскрыть свой профессиональный потенциал, продемонстрировать творческий подход к преподаванию различных предметов. Каждый урок здесь становится настоящим открытием для зрителей разных возрастов. Хочу поблагодарить всех участников, поздравить полуфиналистов и пожелать успехов на пути к победе», – отметил министр просвещения России Сергей Кравцов.

Проголосовать за любимого учителя можно в 7 номинациях, соответствующих школьным предметам: русский язык и литература, математика, физика, химия, география, биология и история. В каждой номинации представлены по 5 претендентов. Голос можно отдать только за одного педагога по каждому предмету.

Зимфира Юсупова преподаёт русский язык, литературу и ведёт начальные классы в республиканском Центре дистанционного образования детей-инвалидов. Ещё она – амбассадор Всероссийского форума классных руководителей. В списке её достижений много побед в различных конкурсах. 

Поддержать Зимфиру Юсупову можно, пройдя по ссылке. Сейчас педагог занимает вторую позицию и ждёт поддержки жителей республики.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru