Главная/Общество
Фото: пресс-служба телеканала «Пятница!»
20 Сентября 2024, 09:55 (UTC+5)

21-летняя уфимка станет героиней телевизионного проекта

Альфия Аглиуллина

Уфимка Мафтуна Абдиева станет героиней реалити-шоу «Новые Пацанки». Социальный проект стартовал 19 сентября на телеканале «Пятница!». Его участницы лишены родительской любви и понимания окружающих. Они являются заложницами неблагополучного окружения и образа жизни. Тринадцать девушек с непростыми судьбами придут на проект, чтобы проработать травмы прошлого и избавиться от зависимостей. Проект для них — последний шанс начать жить по-другому.

Среди участниц проекта оказалась девушка и 21-летняя Мафтуна Абдиева из столицы Башкирии. Девушка работает тренером по боксу и смешанным единоборствам. Она не принимает знаки внимания от мужчин и признается, что чувствует себя «пацаном». Недавно у Мафтуны появились проблемы с коленом, и из-за этого ей пришлось ограничить тренировки.

На проекте девушка хочет побороть свою агрессию, найти себя и преобразиться.

«Хочу выпустить наружу не Маф, а Мафтуну — она уже засиделась. Я даже не представляю, какая жизнь ждет меня впереди», — говорит она.

В этом году социальное реалити «Новые Пацанки» телеканала «Пятница!» выходит в обновленном формате. Девушки сначала отправятся не в Школу Леди, а на необитаемый остров, где им предстоит начать психологическую трансформацию в экстремальных условиях. Их ждет жизнь в диком лагере посреди джунглей, поиск и добыча еды, а также физические и психологические испытания в условиях дикой природы.

Наставником девушек во время жизни на острове станет блогер и ведущий Дмитрий Масленников.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru