10:22 (UTC+5), 12 Сентября 2024

Башкирия - один из лучших регионов России по охране труда

Сергей Николаев

«Сегодня из рук министра труда России Антона Котякова получила диплом и статуэтку за третье место в номинации «Лучший орган исполнительной власти субъекта РФ в области охраны труда», - сообщила министр семьи, труда и соцзащиты РБ Ленара Иванова. - Мы старались! Большое спасибо команде министерства семьи, труда и соцзащиты населения, всем нашим партнерам-коллегам: Госинспекции труда, Социальному фонду, Роспотребнадзору, Федерации профсоюзов, всем отраслевым ведомствам и, конечно, работодателям за совместную слаженную работу!

В прошлом году мы были первыми. Конкуренция зашкаливает. Стараемся активнее». 

Ранее был назван район Башкирии, в котором лучше всего заботятся о работниках.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru