10:10 (UTC+5), 16 Августа 2024

В Уфе на сутки перекроют улицу Архитектора Рехмукова

Добавить в предпочтительные источники Google

В Уфе с 23.00 понедельника, 19 августа, до 23.00 вторника, 20 августа, закроют участок улицы Архитектора Рехмукова. Об этом сообщает мэрия столицы Башкирии.

Ограничения коснутся отрезка от заезда к дому № 7 до пересечения с улицей Рудольфа Нуреева. Временные меры связаны со строительством Дворца борьбы, где на данный период будет выполняться монтаж на фасаде здания.

Жителей и гостей города призвали планировать альтернативные маршруты заранее.

Ранее «Башинформ» передавал, что Дворец борьбы в Башкирии сможет вместить до 5 тысяч зрителей.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru