

В программе «Жизнь своих» на Первом канале покажут выпуск про Башкортостан. В нем расскажут о том, как живут, работают и развлекаются в одной из самых цветущих и самобытных республик России.
Авторы прогуляются по культурным и креативным местам Уфы, узнают, что такое казылык и с чем его едят, послушают, как звучит тысячелетнее эхо Аскинской пещеры, помогут продать семью шмелей.
Программа выйдет сегодня, 4 августа, в 14.15 по уфимскому времени.
0+
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.