09:55 (UTC+5), 30 Июля 2024

В Башкирии из-за подъема реки Юрюзань ограничили движение грузовиков

Фото: Архив ИА «Башинформ»
Ляйсан Закирова

Сегодня, 30 июля, с полудня в Караидельском районе ввели ограничение движения для грузовых транспортных средств на участке автомобильной дороги общего пользования Абызово – Шамратово. Мера связана с неблагоприятными природно-климатическими условиями, потерей несущей способности дорожного полотна из-за разлива реки Юрюзань, сообщает пресс-служба Министерства транспорта республики.

Напомним, ранее «Башинформ» писал о том, что из-за перелива реки угрозы подтопления населенных пунктов нет.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru