

Как сообщили в пресс-службе МЧС по Башкирии, по прогнозу Башкирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 24 июля местами по региону ожидается гроза, ночью и утром на отдельных участках дорог туман с видимостью 500 м и менее.
Завтра прогнозируется облачная погода. Местами кратковременный дождь, гроза. Ветер северный, северо-восточный ночью 3-8 м/с, днем 8-13 м/с. Температура воздуха ночью +9, +14°, днем +17, +22.
Как информировал «Башинформ», в Башкирии похолодает до +8 градусов.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.