

В Башкирии с 7 мая увеличилось число рейсов из Уфы в Кемеровскую область. Как информирует пресс-служба столичного аэропорта, теперь жители республики смогут летать в Кузбасс два раза в неделю — по вторникам и субботам.
Известно, что путь в полете займет около трех часов. Пассажиров обслуживают отечественные самолеты Sukhoi Superjet 100.
Ранее увеличилось количество авиаперелетов из Уфы в Дагестан.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.