16:35 (UTC+5), 20 Апреля 2024

В Башкирии начали снижаться уровни воды в реках

Фото: Олег Яровиков
Роман Якимчук

Согласно данным Башкирского УГМС, зафиксировано снижение уровней крупных рек Башкирии. Так, по состоянию на 8.00 20 апреля уровень воды в реке Белой в районе Стерлитамака снизился на 23 см и составил 397 см. Уровень реки Дема в районе деревни Бочкарево снизился на 4 см, до 663 см.

Незначительный подъем уровня воды (+3 см) отмечается на реке Белой в районе Уфы, он составил 579 см. Уровень реки Уфа в районе Шакши вырос на 5 см и составил 541 см.

Ранее «Башинформ» сообщал, что 20-21 апреля в Башкирии ожидается пик паводка.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru