04:08 (UTC+5), 16 Апреля 2024

В Уфе размыло грунт на улице Трамвайной

Фото: соцсети
Дарья Субботина

В Уфе 16 апреля местные жители в соцсетях сообщили о том, что размыло грунт на улице Трамвайной. Из-за инцидента здесь перекрыли движение транспорта. По данным городских служб, ведутся аварийные работы — устраняются последствия инцидента.

По данным городского управления транспорта и связи, на улице Трамвайной в районе остановки «Уфимский хлеб» прорвало ливневую канализацию, трубы которой проходят вдоль трамвайных путей, поэтому потоки воды размыли грунт под путями.

«Ни один трамвай по черниковке сегодня не смог выехать. Ведутся аварийные работы. Движение сможем запустить в лучшем случае после обеда», — сообщил директор МУП УИТ Уфы Олег Хмарин.

Ранее «Башинформ» информировал о том, что в Уфе на улице Бехтерева на месяц перекрыли участок дороги из-за обвала грунта.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru