

Ночью и утром 2 апреля по республике будет густой туман. Это явление значительно ограничивает видимость на дорогах — она прогнозируется не более 50 метров.
В связи с этим МЧС рекомендует водителям:
— соблюдать скоростной режим,
— увеличить дистанцию между автомобилями,
— не отвлекаться на телефон,
— не совершать резких маневров,
— включить все фары.
Как сообщалось ранее, во вторник ожидается приход тёплой воздушной массы. По информации Башгидромета, среднесуточные температуры будут на 3–7° выше нормы, ночью 0, +5°, днём до +10, +15°.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.