

В Уфе установят 13 контейнеров для сбора новогодних деревьев. Они будут работать 20, 21, 27, 28 января во всех районах. А те, кто принесут деревья 20 января с 12.00 до 16.00, получат мандарины.
Контейнеры будут доступны:
Специалисты просят обратить внимание на то, что ель должна быть очищена от крестовин, упаковки и украшений.
В мэрии отметили, что все собранные в рамках традиционной акции «Ёлки в щепки» деревья направляются на завод, где их переработают в щепу, а затем из древесных волокон получают различные виды плит для строительства, производства дверей или мебели.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.