

По информации пресс-службы МЧС по РБ, 11 января с 23.50 введено еще одно временное ограничение движения для пассажирских автобусов, маршрутных такси, легковых такси, грузового транспорта. Меры приняты на участке автодороги общего пользования федерального значения Р-240 Уфа — Оренбург — с 27 по 112 км от села Булгаково до села Рощинский в связи с наступлением неблагоприятных погодных условий — сильного ветра, низовой метели, обильного снегопада и ограничения видимости.
По данным Упрдор «Приуралье», с 8.00 12 января закроют движение для всех типов транспортных средств на участке Р-240 — с км 112+077 (Рощинский) по км 280+941 (граница с Оренбургской областью).
Об открытии участков дорог будет сообщено дополнительно.
Ранее «Башинформ» информировал о том, что метель стала причиной ограничения движения на трех трассах в Башкирии.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.