07:53 (UTC+5), 26 Декабря 2023

В Башкирии в семье родилась вторая пара двойняшек

Альфия Аглиуллина

В Башкирии в семье родилась вторая пара двойняшек. Счастья прибавилось в семье Марселя и Оксаны Юсуповых из села Елбулак-Матвеевка Бижбулякского района. Двойняшки Захар и Марк стали шестым и седьмым ребенком в большой и дружной семье.

Как рассказали в пресс-службе госкомитета РБ по делам юстиции, в семье Юсуповых это уже вторая пара двойняшек. Старшим детям Радику и Владиславу по 6 лет.

Ранее сообщалось, что в Уфе в республиканском перинатальном центре на свет появилась тройня: две девочки и один мальчик.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru