

В международном аэропорту «Уфа» с 13.00 20 декабря в связи со сложными погодными условиями, а именно ограниченной видимости, задержано прибытие 10 рейсов. Об этом агентству «Башинформ» сообщили в пресс-службе столичного авиаузла.
«В связи с поздним прибытием самолетов и по метеоусловиям задерживается вылет 9 рейсов. Пассажирам, ожидающим продолжения полёта, согласно федеральным авиационным правилам, будут предоставлены прохладительные напитки и горячее питание. Улучшение погодных условий ожидается к 17.00», — проинформировали в ведомстве.
С подробным расписанием и информацией о рейсах можно ознакомиться на сайте аэропорта.
Как информировал «Башинформ», жителей Башкирии предупреждают об ограничении движения на трассе М-5 «Урал».
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.