

В Уфе утром 9 ноября стартовали сплошные проверки пассажирского транспорта. По данным пресс-службы столичной госавтоинспекции, в рейде задействованы сотрудники технического надзора и городского полка ДПС, федеральной службы судебных приставов. Рейды проходят на автодороге «Затонское шоссе».
«Просим отнестись с пониманием к проводимым мероприятиям, быть внимательными на данном участке дороги», — обратились к жителям и гостям города в ведомстве.
«Башинформ» информировал о том, что ранее в Уфе сотрудники ГИБДД за сутки задержали 4 нетрезвых водителей.


© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.