Главная/Общество
Фото: конкурсная документация
27 Октября 2023, 09:33 (UTC+5)

В центре Уфы установят иллюминацию за 22,8 миллиона рублей

Автор материала:
Роман Якимчук

Администрация Уфы объявила конкурсный отбор подрядчика для устройства иллюминации на аллее по ул. Пушкина на участке от ул. Ленина до ул. Карла Маркса. Стоимость контракта – 22,8 млн рублей. Информация размещена на сайте госзакупок, окончание срока приема заявок – 2 ноября 2023 года.

Иллюминация будет представлять собой светодиодный свод «Звездное небо», закрепленный на металлической конструкции. Ее предстоит установить до 24 ноября.

Ранее «Башинформ» сообщал о закупке юрт, которые будут использоваться в рамках мероприятий, приуроченных к 450-летию Уфы.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru