

С 11 сентября авиакомпания «ЮВТ Аэро» открывает новое направление из аэропорта «Уфа» — прямой рейс в город Ярославль. Об этом «Башинформу» сообщили в пресс-службе международного аэропорта «Уфа».
Перелеты будут выполняться по понедельникам и средам на воздушных судах Bombardier CRJ200.
Отправление из Уфы в 12.50. Время в пути составит 1 час 40 минут.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.