

В Уфе началось благоустройство площади перед фонтаном «Мальчик с кураем», сообщил в своем телеграм-канале столичный мэр Ратмир Мавлиев и поблагодарил Главу Башкирии за поддержку этого проекта.
«Приступили к подготовительным работам. Подошли комплексно», — отметил Мавлиев.
По его словам, территорию площади разделят на несколько зон, чтобы уфимцы и гости башкирской столицы могли комфортно, интересно и безопасно проводить время всей семьей.
Проект по благоустройству площади перед фонтаном «Мальчик с кураем» рассчитан на два года. Реконструкция самого фонтана предусмотрена в 2024 году.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.