Фото: Ксения Калинина
11 Августа 2023, 02:43 (UTC+5)

Уфимцев научат культурно пользоваться электросамокатами

Автор материала:
Дарья Субботина

Уфимцев научат культурно пользоваться электросамокатами. Администрация города, госавтоинспекция и сервис кикшеринга 11 и 12 августа в парке имени М. Гафури (слева от фонтана «Часы») проведут бесплатное обучение правилам безопасного и этичного вождения электросамокатов.

Как сообщили «Башинформу» в пресс-службе мэрии города, на курсе всем желающим расскажут об устройстве самоката, о том, как передвигаться на нем так, чтобы не нарушать правила, не доставлять дискомфорта другим и не провоцировать ДТП, а также проведут тестовую поездку по территории, имитирующей условия городского движения.

Курс обучения займет не более 10-15 минут.

12+

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru