09:57 (UTC+5), 25 Июля 2023

В столице Башкирии изменилось время перекрытия движения у Советской площади 

Фото: мэрия Уфы

В Уфе изменилось время перекрытия движения автомобилей и общественного транспорта у Советской площади, где 27 июля пройдет церемония выпуска специалистов органов внутренних дел России. 

Как рассказали в мэрии столицы Башкирии, ограничения на Пушкина между Цюрупы и Ленина, а также на части ул. Советской от Заки Валиди до Октябрьской революции будут действовать с 15.00 до 17.30. Ранее «Башинформ» сообщал, что они продлятся с 16.00 до 19.00.

При этом 29 июля перекрытия по-прежнему введут с 8.00 до 13.00. 

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru