12:23 (UTC+5), 13 Июля 2023

В Башкирии мать-наркоманка морила голодом троих детей

Фото: Ксения Калинина

В Башкирии решением суда жительницу Давлекановского района лишили родительских прав в отношении троих несовершеннолетних детей. На их содержание также взысканы алименты.

«Установлено, что женщина ведет аморальный образ жизни: употребляет наркотические средства, за что была осуждена. Неоднократно привлекалась к административной ответственности за ненадлежащее выполнение родительских обязанностей. Женщина оставляла несовершеннолетних детей, один из которых является инвалидом с детства, одних и без еды», — сообщили «Башинформу» в пресс-службе суда.

Сейчас дети находятся в семьях своих отцов.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru