12:46 (UTC+5), 05 Июля 2023

В одном из городов Башкирии прошел град

Фото: архив ИА «Башинформ»
Ляйсан Закирова

В Белорецке сегодня, 5 июля, прошел град. Местные жители поделились в соцсетях, что осадки испортили им планы на пляжный отдых.  В считанные минуты пляж опустел, горожанам пришел экстренно спрятаться под навесом.

Как ранее писал «Башинфом» в ближайшие дни в Башкирии ожидается сухая и солнечная погода. В выходные воздух прогреется до +33, в начале следующей недели до +39 градусов.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru