10:31 (UTC+5), 05 Июля 2023

Росавиация выдала допуски на организацию полетов из Уфы в Грузию и Казахстан

Фото: Ксения Калинина

Авиакомпания «Ред Вингз» получила допуск на выполнение международных авиарейсов из Уфы в Тбилиси и Кутаиси частотой 7 раз в неделю. Это следует из приказа Росавиации о допуске к выполнению международных воздушных перевозок пассажиров и/ или грузов.

Кроме того, продлеваются допуски еще на 3 месяца на выполнение авиарейсов Уфа - Астана (авиакомпании «Азимут» и «Ред Вингз»), Уфа - Алма-Ата («Ред Вингз», «Ютэйр»), Уфа - Анталья («Ред Вингз»), Уфа - Ташкент («Ютэйр»).

Ранее «Башинформ» сообщал о планах по запуску авиарейсов из Башкирии в Занзибар.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru