

Как сообщили «Башинформу» в пресс-службе уфимского авиаузла, компания «Россия» в партнерстве с туристическим оператором «Библио-Глобус» запускает сезонную программу полетов в Египет.
С 5 июля на популярный курорт на Красном море можно будет отправиться два раза в неделю — по средам и субботам на лайнерах Boeing 737-800. Билеты на рейсы доступны при бронировании комплексного туристического продукта, включающего перелет, трансфер, проживание и экскурсии.
В аэропорту напомнили, что также программу полетов из Уфы в Хургаду продолжает выполнять авиакомпания AZUR air.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.