

В Башкирии идут поиски 28-летней жительницы поселка Новонадеждино Благовещенского района Элины Исмагиловой (Харинской), которая пропала без вести 4 апреля.
Как сообщили «Башинформу» в спасательном отряде «Лиза Алерт РБ», на момент исчезновения она была одета в черные куртку и кроссовки, светло-зеленую кофту и синие джинсы. Среди особых примет девушки — рост 162 сантиметра, худощавое телосложение, светло-русые волосы и серые глаза.
Всех, кому известно о местонахождении Элины Исмагиловой, просят позвонить по телефону 8-800-700-54-52 или на единый номер 112.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.