07:53 (UTC+5), 11 Апреля 2023

Мэр Уфы потребовал найти деньги и отремонтировать Затонский мост

Фото: Олег Яровиков
Ляйсан Закирова

На оперативном совещании в администрации города мэр Уфы Ратмир Мавлиев потребовал от финансового блока и управления по ремонту дорог и искусственных сооружений найти средства, чтобы переложить асфальт на Затонском мосту. Он отметил, что его смущает состояние дорожного полотна.

«Я прошу изыскать на это деньги и в срочном порядке все срезать и постелить новый асфальт», - поручил сити-менеджер.

Глава администрации Ленинского района отметил, что дорожные службы ежедневно проводят ямочный ремонт на мосту. Но из-за интенсивности движения старый слой не выдерживает нагрузку, необходимо полное обновление покрытия.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru