

Из-за погодных условий и активного таяния снега в Уфе с 12 марта был перекрыт участок дороги вдоль реки Шугуровки под железнодорожным мостом — от улицы Ушакова до улицы Хетагурова.
Как сообщили «Башинформу» в пресс-службе мэрии города, в настоящее время вода отступила и проезд открыт. Между тем, в случае повторения ситуации, ограничения будут снова введены для обеспечения безопасности участников дорожного движения.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.