
В Башкирии 10 февраля будет временно закрыто движение для всех видов транспорта на трассе Магнитогорск — Ира.
Как пояснили в региональной госавтоинспекции, речь идет об участке c 87 по 89 км в Баймакском районе. Движение будет закрыто с 14.00 до 17.00. Ограничения введены в связи с проведением взрывных работ на карьере Худолазского месторождения известняков.
В ведомстве просят участников дорожного движения заблаговременно распределить время и продумать маршрут.



© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.