В Уфе на средства Фонда национального благосостояния проводится капитальный ремонт на объекте водоотведения в Советском районе.
22 декабря МУП «Уфаводоканал» приступил к первому этапу - санации коллектора протяженностью около 450 м. Эти работы должны быть завершены к 17 февраля.
Второй этап — капремонт участка напорного коллектора от ул. Малой Гражданской до ул. Братьев Кадомцевых (диаметром 90 см и протяженностью 1,16 км).
Как отметили в МУП, работы проводятся бестраншейным способом с минимальным повреждением дорожного полотна.


© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.