Новости Башкортостана и Уфы
92.59
+0.02
100.27
-0.14
86.25
+0.84
-2 °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
23 Января 2023, 10:00

HR-специалисты Башкирии приглашаются к участию в республиканском конкурсе

9 февраля 2023 года состоится I Республиканский конкурс «Лучший специалист по управлению персоналом Башкирии – 2023». По итогам конкурса будет составлен рейтинг лучших специалистов по управлению персоналом Башкирии.

Партнерский материал

Участие в конкурсе – бесплатное. Конкурс пройдет онлайн в формате тестирования, где участники ответят на 40 вопросов за 60 минут. Лучшими будут признаны первые 10 участников, ответившие правильно на наибольшее количество вопросов за меньшее время.

Занявшие 1-е, 2-е и 3-е места по результатам конкурса награждаются дипломами и денежными призами (30 000, 20 000 и 10 000 рублей, соответственно), им присваивается звание «Лучший специалист по управлению персоналом Башкирии – 2023».

Кроме того, будут отмечены участники в номинациях «Самый молодой участник конкурса» и «За многолетний стаж работы в области управления персоналом», а также на звание лучшего специалиста отрасли.

Участник, занявший 1-е место в конкурсе, будет приглашен в качестве эксперта на следующий республиканский конкурс «Лучший специалист по управлению персоналом».

«Цель конкурса – выявить и поощрить лучших специалистов в области управления персоналом организаций из Республики Башкортостан. Кроме почетного звания, лучшие специалисты получат денежные призы и сертификаты на прохождение бесплатной независимой оценки квалификации. Участие в конкурсе – реальный шанс для специалистов заявить о себе, а для предприятия – возможность повысить свой престиж!»,
прокомментировали в Башкирском межотраслевом институте, одном из организаторов конкурса.

К участию в конкурсе приглашаются специалисты, имеющие опыт работы в занимаемой должности; делегируемые предприятиями, организациями, учреждениями (ведомствами), зарегистрированными на территории Республики Башкортостан. От организации имеет право участвовать только один представитель.

Организаторами конкурса выступают Совет по профессиональным квалификациям в области управления персоналом г. Москва, Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Государственная инспекция труда в Республике Башкортостан, Федерация профсоюзов Республики Башкортостан, ООО «Межотраслевой центр оценки квалификаций» и Башкирский межотраслевой институт.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 05 февраля 2023 года (включительно) на сайте института https://bmipk.ru/.

Конкурс состоится 9 февраля 2023 г. Начало в 12.00 (время уфимское).

Участники смогут пройти пробное тестирование 6 февраля 2023 года с 12:00 до 13:00 (время уфимское).

Подробности об условиях и порядке проведения конкурса по тел.: +7 347 251-56-80.

Читайте нас: