08:20 (UTC+5), 26 Декабря 2022

Радий Хабиров обязал соцслужбы районов Башкирии следить за неблагополучными семьями

Фото: Ксения Калинина
Дарья Субботина

Глава Башкирии Радий Хабиров обязал социальные службы муниципалитетов следить за неблагополучными семьями. Соответствующее поручение руководитель региона дал 26 декабря во время оперативного совещания правительства в ЦУР РБ.

«Я до сих пор помню, как года три назад ко мне подошел глава Абзелиловского района Ильдар Нафиков и рассказал, что он пошел ночью в дом одной неблагополучной семьи и забрал детей, иначе могла случиться беда. Уважаемые главы, я вас прошу, не надо ходить самим, не нахоитесь. У вас есть службы. Если видите неблагополучные семьи, подумайте, что сделать, чтобы дети там не погибли в новогодние и последующие дни. Я особо буду спрашивать за эти ситуации, буду видеть недоработку», — заявил Радий Хабиров.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru