
Сегодня, 19 декабря, на территории Башкортостана действует штормовое предупреждение МЧС. В регионе ожидаются сильный гололед, сильное отложение мокрого снега на проводах и деревьях, на дорогах сильная гололедица.
«Уважаемые автомобилисты, соблюдайте правила безопасности, увеличьте дистанцию, не забывайте пристегиваться, не отвлекайтесь на гаджеты. Заранее притормаживайте перед сложным участком, не идите на рискованный обгон. Пешеходам рекомендуем выбрать нескользящую обувь и передвигаться с максимальной аккуратностью», – комментируют в МЧС.



© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.