Новости Башкортостана и Уфы
92.13
-0.37
98.71
-0.2
89.38
+0.27
17+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
23 Ноября 2022, 15:03

Жители Башкирии смогут получить бесплатную консультацию по вопросам Росреестра

Жителям Башкирии доступна бесплатная консультация по вопросам ведения Росреестра. Граждане смогут получить помощь в решении таких вопросов, как оформление недвижимости, регистрация прав и кадастровый учет, электронное взаимодействие с ведомством и др.

Партнерский материал
«Общественный совет при Управлении Росреестра по Республике Башкортостан начинает проводить прием граждан и представителей бизнеса по вопросам взаимодействия с Росреестром. Прием ведет заместитель председателя Общественного совета при Управлении Росреестра по Республике Башкортостан Камила Фазлыева»,
сообщили в Управлении Росреестра.

Бесплатную консультацию можно получить в Уфе каждый понедельник с 13.00 до 17.00 по адресу ул. Ленина, 70, этаж 6, каб. 90а, телефон: +7 965 943-66-18.

Заместитель председателя Общественного совета при Управлении Росреестра по Республике Башкортостан Камила Фазлыева - эксперт в сфере недвижимости с 2005 г., руководитель Ипотечного бюро и проекта Электронная сделка.РФ, соучредитель Ассоциации «Профессионалы рынка недвижимости».

Автор более 400 статей, программ о недвижимости и ипотеке. Преподаватель курсов по недвижимости. Спикер и ведущая международных, всероссийских конференций и конгрессов по недвижимости и ипотеке.

С 2015 г. развивает электронные сделки с недвижимостью в России. «Сердце сервиса» по электронной регистрации Циан.Сделка.

С 2018 г. курирует проект «Муниципалитет» - электронное взаимодействие органов власти с Росреестром.

В 2022 г. награждена Почетной грамотой Росреестра России за большой личный вклад в решение задач, возложенных на Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии.

Читайте нас: