11:57 (UTC+5), 27 Октября 2022

Водоснабжение восстановлено: в Деме ликвидировали коммунальную аварию

Добавить в предпочтительные источники Google
Фото: архив ИА «Башинформ»

Администрация Демского района Уфы сообщила о полной ликвидации коммунальной аварии на улице Грозненской. Водоснабжение полностью восстановлено. Информацию о начале подачи холодной воды агентству «Башинформ» подтвердили и местные жители.

Напомним, накануне десяток многоквартирных домов в Деме остались без воды. Сотрудники «Уфаводоканала» ликвидировали течь на протяжении целого дня. Ситуация осложнялась тем, что рядом с местом аварии проходила теплотрасса. И велась ювелирная работа, чтобы не оставить людей еще и без тепла. Между тем, демчане рассказали, что перебои с водоснабжением у них наблюдались на протяжении последних трех дней. 

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru