

«Башавтотранс» с 3 по 17 октября 2022 года приостановит обслуживание трех муниципальных регулярных маршрутов. Информация об этом появилась на официальном сайте перевозчика.
Речь идет об автобусах № 242 «Бураево — Новоельдяково», № 244 «Бураево — Саит Курзя» и № 246 «Бураево — Челкаково».
Причины временной приостановки работы рейсов не сообщаются.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.