

Сразу две уфимские модели вошли в Топ-100 онлайн-конкурса мужского журнала MAXIM. Согласно данным с сайта издания, 25-летняя Алена Дармштадская и 19-летняя Виолетта Лаврентьева лидируют с одинаковым рейтингом в 70%, занимая вторую и третью строчку рейтинга. На первом месте находится уроженка Екатеринбурга Алена Калинина.
Всего в голосовании участвовали 378 девушек. После его завершения выделили Топ-100. Их пригласят на фотокастинг в Москву. После него жюри конкурса предстоит выбрать 10 финалисток. Из десятка выберут победительницу — она получит корону, подарки от спонсоров и фотосессию.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.