Главная/Общество
Фото: пресс-служба Госсобрания Башкортостана
14 Сентября 2022, 03:28 (UTC+5)

Председателя Госсобрания Башкирии наградили почетной грамотой президента России

Автор материала:
Роман Якимчук

Председатель Госсобрания РБ Константин Толкачев, являющийся также руководителем комиссии по вопросам помилования при Главе РБ, награжден почетной грамотой президента РФ. Информация об этом содержится в указе, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации.

Как отмечается в документе, Константин Толкачев награжден «за вклад в укрепление законности и активную общественную деятельность».

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru