

До 22 сентября продолжается прием заявок на республиканский конкурс «Туристический сувенир - 2022». Принять участие в конкурсе могут авторы и производители туристических сувениров, мастера народных художественных промыслов, музеи, компании и учреждения, которым принадлежат права на сувенирную продукцию или её идею.
Ознакомиться с условиями участия и подать заявку можно на сайте конкурса.
Финальные мероприятия конкурса пройдут 29 сентября 2022 года в Уфе в «Гостином дворе» с 10.00 до 15.00.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.