Фото: Лейла Аралбаева
03:46 (UTC+5), 05 Сентября 2022

Рабочая неделя в Башкирии началась с дождей

Роман Якимчук

По данным Башгидромета, сегодня, 5 сентября, в Башкирии ожидаются кратковременные дожди. Ветер северный, северо-восточный умеренный, местами до сильного. Ночью местами ожидаются заморозки до 0, -2 градусов. Днем воздух прогреется до 11-16 градусов тепла, по юго-востоку до 22 градусов.

В последующие дни характер погоды сохранится: температура воздуха ночью составит 4-9 градусов тепла, местами заморозки, дожди, днем 10-15 градусов тепла.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru