15:46 (UTC+5), 29 Августа 2022

МЧС по Башкирии предупреждает о 34-градусной жаре и грозах

Добавить в предпочтительные источники Google
Фото: Ксения Калинина

В Башкирии прогнозируются опасные метеорологические явления - в большинстве районов сохранится чрезвычайная пожароопасность, а также неблагоприятные явления - днем 30 августа местами ожидается гроза.

По данным МЧС по РБ, в ближайшие сутки прогнозируется переменная облачность. Ночью без осадков, днем местами небольшой дождь, гроза. Ветер ночью переменных направлений 0-5 м/с, днем юго-западный 3-8 м/с, при грозе порывистый. Температура воздуха ночью составит +12, +17 градусов, местами +5, +10, днем +29, +34. На автодорогах ночью и утром местами туман с видимостью 500-1000 метров.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru