19:24 (UTC+5), 16 Августа 2022

Роспотребнадзор призвал возобновить масочный режим в регионах с высокой заболеваемостью COVID-19

Роспотребнадзор призвал возобновить масочный режим в регионах с высокой заболеваемостью COVID-19. Новые рекомендации по противоэпидемическим мерам опубликованы 16 августа на сайте ведомства.

«В регионах, где уровень недельного показателя новых случаев превышает 50 на 100 тысяч граждан, целесообразно носить маски в общественных местах», — говорится в сообщении.

Письмо с рекомендациями направлено в территориальные органы и организации Роспотребнадзора. Руководителем ведомства Анной Поповой дано поручение проработать рекомендации с органами исполнительной власти субъектов.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru