Новости Башкортостана и Уфы
92.51
-0.79
98.91
-0.65
87.98
+0.08
13+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
3 Августа 2022, 13:25

УГАТУ предлагает скидки поступающим на коммерческое обучение

Сегодня в Уфимском государственном авиационном техническом университете завершается прием оригиналов документов установленного образца об образовании и заявлений о согласии на зачисление на основном этапе зачисления.

Партнерский материал

Что делать, если абитуриент не прошел на бюджетные места или на выбранном направлении вообще нет «бюджета»?

Альтернатива есть всегда: места с оплатой стоимости обучения или так называемый коммерческий прием. Да, обучение будет платным, но «вложившись» в образование сегодня, вы получите отличные перспективы завтра.

Хорошая новость в том, что в УГАТУ для первокурсников предусмотрены скидки:

  • при сумме баллов ЕГЭ от 190 до 220 – 5%;
  • при сумме баллов ЕГЭ от 221 до 240 – 10%;
  • при сумме баллов ЕГЭ от 241 до 249 – 30%.

Кроме того, у студентов есть возможность получить образовательный кредит с государственной поддержкой. Оформить его могут студенты высших и средних профессиональных образовательных учреждениях без справки о доходах. Фиксированная ставка составит всего 3%, а оформить документы можно в любом подразделении Сбербанка России.

Мечтаешь о профессии будущего? Хочешь стать разработчиком компьютерных игр или проектировать беспилотную технику, а может, работать на «умном» производстве или создавать новый экологически чистый мир? Стоимость обучения по таким перспективным программам в УГАТУ составляет от 57700 руб. до 66700 руб. в семестр.

Поступая на платное обучение, молодой человек становится полноправным студентом и может получать именные стипендии за высокие результаты в учебной деятельности, участие в различных конференциях, олимпиадах, форумах, слетах, творческих фестивалях, а также участвовать в конкурсе на получение грантов за научные, исследовательские и социальные проекты.

Напомним, что 20 августа – срок завершения приема документов, необходимых для поступления на места с оплатой стоимости обучения, от лиц, поступающих на обучение на основании результатов ЕГЭ.

Подать документы на поступление в УГАТУ можно одним из следующих способов:

  • лично придя в приемную комиссию (она расположена на первом этаже 7 корпуса);
  • по почте (450008, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. К. Маркса, д. 12, приемная комиссия УГАТУ);
  • в электронном виде через личный кабинет, зарегистрировавшись на сайте УГАТУ(Вход (ugatu.su);
  • через сервис «Поступление в вуз онлайн» на портале Госуслуг.

Call-центр: +7 (908) 350-4984.

Читайте нас: