08:29 (UTC+5), 25 Июля 2022

Водитель автобуса, который совершил ДТП с шестью погибшими, не заметил впереди стоящий «КамАЗ» - МВД

Розалия Валеева

27-летний водитель автобуса, который попал в ДТП в Благоварском районе Башкирии у села Кашкалаши 25 июля, не заметил впереди стоящий автомобиль «КамАЗ». Об этом сообщает МВД России по Башкортостану.

По уточненным данным, в аварии погибли шесть человек и 13 госпитализированы в ближайшие больницы поселка Чишмы и села Языково.

Задействован вертолет санавиции и 10 бригад скорой помощи.

На месте ДТП организован объезд затрудненного участка дороги. Установлено, что «КамАЗ» осуществлял огородительную функцию для дорожных рабочих, которые наносили дорожную разметку.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru