
Глава Башкортостана Радий Хабиров сегодня на еженедельном оперативном совещании в ЦУРе поздравил всех с Днем молодежи, который отмечается 27 июня.
Радий Хабиров отметил, что молодежь Башкортостана очень талантливая и креативная.
«Наша молодежь - самая лучшая, они и учатся хорошо, и спортом занимаются, и Родину защищают. Всем желаю здоровья и успехов, они когда-то придут управлять республикой», - сказал Глава региона.
Председатель Госкоммолодежи республики Яна Гайдук отметила, что вчера в мероприятиях на набережной Уфы приняло участие более 5 тысяч человек.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.