

Деньги на ремонт дорог в муниципалитеты республики будут поступать после 10 июля. Об этом заявил министр транспорта и дорожного хозяйства Башкирии Александр Булушев на оперативном совещании правительства РБ в ЦУРе, комментируя многочисленные обращения жителей.
Статистику жалоб озвучила начальник управления Главы Башкирии по социальным коммуникациям Елена Прочаковская. Она и адресовала вопрос главе минтранса РБ.
Как отметил Александр Булушев, до этого у ведомства не было возможности внести коррективы в действующую версию федерального заказа, поскольку на ней были завязаны федеральные программы, согласованные с минфином РФ. Сейчас изменения в срочном порядке вносятся. После 10 июля деньги в районы начнут поступать.
Глава Башкортостана Радий Хабиров подчеркнул, что средства нужно довести оперативно.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.