
Постановлением правительства Башкирии перечень услуг, предоставляемых в МФЦ по принципу единого окна» дополнен услугой по приему заявлений на выдачу и установку автономных пожарных извещателей. Исполнителями определены республиканский госкомитет по ЧС и противопожарная служба РБ.
Башкирия – единственный российский регион, где пожарные извещатели за счет средств республики получают 12 категорий жителей. Благодаря им удалось спасти жизни около 700 человек, 266 из которых дети.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.